header
10.07.2017 von Heiko Waldow
logo

26. Grasberger Fußball-Sportwoche um den Bäckerei Barnstorff-Cup

Sonntag, 16. Juli 2017 – Sonntag, 23. Juli 2017

 

http://www.tsg-wge.de/css/header.gif

                                SPIELPLAN   

 

Gruppe A

 

Gruppe B

 

 

 

TSG Wörpedorf-G.-E.

2 x 30 min.

TSV Bassen

TSV Dannenberg

 

VfR Seebergen/R.

SV Lilienthal/F.

 

TuS Tarmstedt

TSV Worphausen

SC Borgfeld

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 16.07.2017                      Gruppe A

 

15:00  - 16:15 Uhr                TSG Wörpedorf-G.-E.-      TSV Dannenberg

16:30  - 17:45 Uhr                TSV Worphausen      -      SV Lilienthal/F.

 

Montag, 17.07.2017                                        Gruppe B                                  

 

18:45 – 19:55 Uhr                TuS Tarmstedt            –     SC Borgfeld

20:00 – 21:15 Uhr                VfR Seebergen/R.      -      TSV Bassen

 

Dienstag, 18.07.2017                                     Gruppe A

 

18:45 – 19:55 Uhr                TSG Wörpedorf-G.-E.-      TSV Worphausen

20:00 – 21:15 Uhr                SV Lilienthal/F.           -      TSV Dannenberg   

 

Mittwoch, 19.07.2017                                     Gruppe B

 

18:45 – 19:55 Uhr                TSV Bassen                -      TuS Tarmstedt

20:00 – 21:15 Uhr                SC Borgfeld                -      VfR Seebergen/R.  

 

Donnerstag, 20.07.2017                               Gruppe A                                                

 

18:45 – 19:55 Uhr                TSV Dannenberg       -      TSV Worphausen.  

20:00 – 21:15 Uhr                TSG Wörpedorf-G.-E. -      SV Lilienthal/F.                   

 

Freitag , 21.07.2017                                        Gruppe B                                              

 

18:45 – 19:55 Uhr                VfR Seebergen/R.      -      TuS Tarmstedt         

20:00 – 21:15 Uhr                SC Borgfeld                 -      TSV Bassen.

 

Sonntag, 23.07.2017                      Finalspiele   ( 2 x 45 min.)

 

12:00 Uhr                  TSG Frauen Testspiel (geplant)

14:00 Uhr                  Spiel um den 3. Platz  ( Zweiter Gruppe B – Zweiter Gruppe A)

16.00 Uhr                  Endspiel                       ( Sieger Gruppe  A –  Sieger Gruppe B )

Mehr zum Thema